Примерное время чтения: 2 минуты
184

«Бурановские бабушки» предложили сотрудничество Жириновскому

Москва, 1 декабря – АиФ-Москва. Удмуртский музыкальный коллектив «Бурановские бабушки» изъявил готовность сотрудничать с главой ЛДПР Владимиром Жириновским, когда тот выйдет на пенсию, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление продюсера группы Ксении Рубцовой.

«Я поговорила с бабушками, и они сказали, что если Жириновский пойдет на пенсию, они будут рады принять его в коллектив в качестве «бурановского дедушки». Объединить популярность бабушек и популярность Жириновского - это был бы интересный проект», - отметила Рубцова.

В минувшую пятницу Жириновский в ходе встречи президента РФ Владимира Путина с руководством парламентских партий выступил с критикой Александра Волкова, возглавляющего Удмуртию. Лидер ЛДПР отметил, что руководитель региона столь сильно «Издевается над простыми гражданами», что «Бурановским бабушкам» поневоле пришлось выступать на конкурсе Евровидение в мае нынешнего года.

В свою очередь, Путин выразил несогласие с мнением Жириновского и назвал музыкальный коллектив счастливыми людьми.

Как отметила продюсер «Бурановских бабушек», участницы группы работают не с целью получения крупного дохода, а чтобы на собственном примере показать соотечественникам, что «в старости жизнь только начинается».

«Они надеялись, что по возвращению из Баку после «Евровидения» Удмуртия построит им церковь в Бураново, которую они очень долго ждали и ждут, но так как этого не произошло, бабушки не отчаиваются и строят ее сами», - добавила Рубцова.

«Бурановские бабушки» заняли второе место, набрав 259 баллов, на международном конкурсе «Евровидение» в нынешнем году, где исполнили композицию Party For Everybody. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах