Примерное время чтения: 1 минута
133

НТВ собирается показать «Анатомию протеста-2» к юбилею Путина

Москва, 3 октября – АиФ-Москва. Телеканал НТВ анонсировал фильм «Анатомия протеста-2», который станет продолжением нашумевшей ленты об оппозиции.

«Захват власти в Калининграде, теракты в Москве и что-нибудь к юбилею президента. Ближайшие планы и тайные переговоры оппозиции с зарубежными заказчиками российских протестов. Кто берёт, сколько и за что?» – заявляется в анонсе фильма, размещённом на сайте НТВ.

«Анатомия протеста» – ходовой товар для пиара всех: и оппозиционеров, и НТВ, и партий >>

«Анатомия протеста-2» будет показана на НТВ в пятницу, 5 октября, в 19:30 в рамках программы «Чрезвычайное происшествие». Создатели фильма подчеркнули, что он был снят «по многочисленным просьбам».

Первый фильм «Анатомия протеста» вызвал множества скандалов. Его авторы утверждали, что митинги оппозиции проплачены западными спецслужбами и курируются сотрудниками зарубежных дипмиссий. После выхода «Анатомии протеста» у телецентра «Останкино» прошли акции протеста, а сайт телекомпании подвергся хакерской атаке. Кроме того, общественная организация «Демократический выбор» подала на НТВ в суд, а Борис Немцов призвал бойкотировать телеканал.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах