Примерное время чтения: 2 минуты
135

Звезда мюзикла «Зорро» приглашает на блины

На Масленичной неделе известные российские актеры, музыканты и телеведущие приготовят свои фирменные блины. Они обещают поделиться своими навыками и секретами приготовления «символов счастья» со всеми желающими.

Мероприятие состоится 23 февраля и 26 февраля на катке «Снежная Королева». Там с 20 февраля по 26 февраля будут готовить блины по «звездным» рецептам.

23 февраля в честь Дня Защитника Отечества гости праздника смогут попробовать блины от популярного исполнителя Дмитрия Бикбаева.

На катке пройдёт премьера танцевального номера на коньках популярного коллектива барабанщиков Vasiliev Groove. В течение всего вечера под руководством творческой группы «Фёдор Васильевич» будет разворачиваться шуточная игра «Борьба Весны с Зимой», а завершит вечер благотворительная лотерея.

     

 Фото Дениса Янчука

26 февраля в Прощёное Воскресенье свое умение в приготовлении блинов продемонстрируют финалистка конкурса красоты «Мисс Россия-2011» Наталья Гантимурова и звезда мюзиклов «Звуки музыки» и «Зорро» Наталья Быстрова. Кроме того, они проведут благотворительный аукцион полезных и низкокалорийных блинов.

Благотворительная Масленица проходит в рамках общероссийской акции фонда спасения тяжелобольных детей «Линия Жизни» «Отведай блин — спаси ребенка!». Все средства, вырученные от продажи блинов в ресторанах-участниках, будут переданы на оплату операции на сердце Елизавете Брагиной из города Стерлитамак (республика Башкортостан).

Каток «Снежная Королева» — один из старейших катков Москвы. Он был открыт еще в XIX веке.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах