Примерное время чтения: 2 минуты
181

Фанатка «Сумерек» наколола на спине героев вампирской саги

Британка сделала на спине татуировку, изображающую героев вампирской саги «Сумерки». На изготовление рисунка ушло 46 часов; он обошелся фанатке в шесть тысяч 300 долларов.

Как сообщает Life News, поклоннице фильма 50 лет; она проживает в английском графстве Беркшир. Ранее Кэти Уорд, сотрудница супермаркета – нанесла на тело пять рисунков, запечатлевших исполнителя главной роли Роберта Паттинсона.

Теперь ему составили компанию оборотень Джэйкоб Блэк в исполнении Тэйлора Лотнера и Белла Свон, которую сыграла Кристен Стюарт.

Уорд продемонстрировала татуировку на лондонской премьере фильма. Она рассказала, что Паттинсон дал ей автограф, и его подпись она также увековечит в виде тату.

Увлечение «Сумерками» по признанию Кэти, помогло ей справиться с булимией. Теперь она вместо того, чтобы купить пиццу или пирожное, читает книги или пересматривает все части фильма.

17 ноября в российский прокат вышел фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть I» — первый финальный эпизод саги про девушку, которая влюбилась в вампира. А первый полнометражный фильм «Сумерки» появился на экранах в 2008 году.

Фильм снят по произведению американской писательницы Стефани Майер. Оно повествует о любви вампира и простой девушки на фоне противостояния древних кланов вампиров и оборотней. Издание разошлось по всему миру тиражом более 100 миллионов копий и переведено на 38 языков.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах