Примерное время чтения: 2 минуты
189

В сентябре на экранах появится «беременный» Дюжев

8 сентября 2011 года на российские экраны выходит фильм «Беременный» с Дмитрием Дюжевым в главной роли.

По сюжету фильма, главный герой – ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов (его играет Дмитрий Дюжев) и его жена очень хотят ребенка, однако у них ничего не получается: жена Сергея Диана (Анна Седакова) не может иметь детей.

Отчаявшись, однажды Сергей загадал желание «Хочу ребенка», увидев падающую звезду, после чего забеременел.

Его приятель, адвокат Жора (Михаил Галустян), убедил Сергея, что беременность мужчины - не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги. Они запускают шоу «Беременный», которое становится самым популярным телевизионным проектом, а его главный герой, Сергей Добролюбов, – настоящей звездой. Однако теперь перед Сергеем встает непростая задача совмещения обязанностей будущей мамы и ведущего шоу.

Супруга Сергея Диана - успешный и известный в своем окружении галерист. Когда ее муж объявил, что он беременный, для нее эта новость становится настоящим ударом. Тем более что с популярностью мужа к ней приходит неудача в работе: ее галерея закрывается. Ожидание ребенка совпало, таким образом, со сложной семейной ситуацией.

В фильме также снимаются Дмитрий Шаракоис, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Дмитрий Хрусталев, Виктор Васильев, Валентин Смирнитский, Людмила Артемьева, Михаил Павлик и другие.

Режиссером картины стал Сарик Андреасян. Он также снял «Служебный роман. Наше время» (2011) и «ЛОпуХИ: Эпизод первый» (2009). Фильм спродюсировали Георгий Малков («Пирамммида», «Служебный роман. Наше время», «Любовь в большом городе-1,2»), а также Сарик Андреасян и Гевонд Андреасян.

Фильм снят кинокомпанией Enjoy Mivies. Производственный бюджет ленты составил два миллиона долларов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах