Примерное время чтения: 2 минуты
177

Тото Кутуньо споет в Кремле

Известный итальянский певец и композитор Тото Кутуньо даст концерт в Государственном Кремлевском Дворце. Его выступление состоится 17 марта.

Это выступление станет вторым концертом Кутуньо на кремлевской сцене. В концерте примут участие звезды отечественной и зарубежной эстрады, которые исполнят прославленные хиты певца.

В частности, InGrid и Марк Тишман споют знаменитое «Бабье лето» (L'ete indien). Аннализа Минетти - Мисс Италия-2004 и обладатель Гран-при фестиваля «Сан-Ремо-98», одна из лучших вокалисток Италии - исполнит несколько песен, которые принесли им победы в Сан-Ремо несколько лет назад – «Gli Amori», «Un Falco Chiuso In Gabbia» и др. Она выступит в дуэте с самим маэстро.

О голосе Аннализы Минетти Тото Кутуньо сказал, что «это самый красивый голос из всех когда-либо слышанных им». Он написал для нее несколько сольных песен и пригласил ее спеть дуэтом. С тех пор их совместное творчество получило заслуженное оценку слушателей во всем мире.

Сам Кутуньо споет «L'italiano», «Donna Donna mia», песни на французском, написанные для Джо Дассена («Salut», «E si tu ne existe pa» и др.) и много других не менее известных композиций.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах