Примерное время чтения: 1 минута
195

Продюсеры выбрали актера на роль российского ZORRO

Скоро в Москве состоится премьера очередного мюзикла. В октябре любители этого жанра смогут увидеть спектакль ZORRO. Премьера назначена на 2 октября.

Артиста, который должен исполнять главную роль, выбирали в Сан Хуан Капистрано, крупнейшей католической миссии на территории США, расположенной в Калифорнии. Финалистами стали Андрей Бирин, Дмитрий Ермак и Глеб Матвейчук. Они состязались в актерском мастерстве, фехтовании, вокале, фламенко и верховой езде, сообщает zmusical.ru.

В итоге, легендарная роль, прежде принадлежавшая Дугласу Фэйрбенксу, Алену Делону и Антонио Бандерасу, досталась Дмитрию Ермаку и Андрею Бирину. На роль юной возлюбленной ZORRO – Луизы – прошли Валерия Ланская и Анастасия Макеева.

Ранее в Париже в легендарном театре Фоли Бержер Нонна Гришаева, которая репетирует в мюзикле ZORRO роль страстной цыганки Инес, приняла эстафету у французской труппы. В этой же роли российские зрители увидят Анастасию Стоцкую. Премьера спектакля состоится в Московском Дворце Молодежи на Фрунзенской.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах