Примерное время чтения: 2 минуты
171

Алеша не хочет петь на «Евровидении» песню Киркорова

По словам певицы, она намерена выступить на конкурсе с оригинальной композицией. Об этом сообщает «Росбалт» со ссылкой на ЛIГА.net.

«Мы очень благодарны Филиппу за поддержку и желание помочь. White Night — очень красивая песня, но мы все же предложим что-то свое. Мы хотим сделать что-то в духе песни To be free, которая так понравилась украинцам. Поэтому предполагается, что песня будет в блюзовой обработке, а посыл песни — соответствовать гуманному посылу песни To be free», — прокомментировала Алеша.

Певица Alyosha победила во время отборочного конкурса, набрав наибольшее количество голосов от зрителей и жюри. По предварительным данным, Alyosha должна была исполнять песню To Be Free. В итоге на прошлых выходных было принято решение, что на «Евровидение-2010» Украину будет представлять именно она.

Однако вскоре певицу обвинили в том, что ее песня скопирована с песни известной американской певицы Линды Перри Knock Me Out. Теперь жюри прослушивает предложенные композиции, чтобы подобрать песню, с которой Алеша представит Украину на «Евровидении».

Песенный конкурс состоится в Осло (Норвегия) с 25 по 29 мая. Украина будет выступать под номером 8.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах