Примерное время чтения: 2 минуты
124

Состояние легендарной оперной певицы Ирины Архиповой остается стабильным

Состояние легендарной оперной певицы Ирины Архиповой, которая была госпитализирована 19 января в городскую клиническую больницу имени Боткина с сердечной патологией, остается стабильным, но несколько дней она проведет в реанимации, пишет РИА Новости. Источник агентства в медучреждении заявил, что певица была госпитализирована в сосудистую реанимацию. Состояние стабильное, не угрожающее жизни, но несколько дней она проведет в реанимации.

По словам источника, врачи обнаружили у Архиповой целый «букет» сердечных заболеваний, в том числе ишемическую болезнь сердца, нарушение сердечного ритма, мерцательную аритмию, гипертоническую болезнь. Собеседник отметил, что ранее Архипова уже попадала в эту больницу.

В свою очередь супруг артистки, народный артист СССР Владислав Пьявко опроверг информацию о ее госпитализации. «Ирина Константиновна находится дома и чувствует себя нормально», — сказал он РИА Новости.

Народная артистка СССР Ирина Архипова 2 января отметила юбилей. Ей исполнилось 85 лет. С этой датой титулованную певицу поздравили глава государства Дмитрий Медведев и премьер-министр РФ Владимир Путин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах