Примерное время чтения: 2 минуты
172

«Пираты Карибского моря: на странных берегах» - изменения на пользу дела

Персонажи Киры Найтли и Орландо Блума больше не появится на экране, режиссер сменился, бюджет урезали на треть – что-то будет с эпическими приключениями капитана Джека Воробья? Судя по трейлеру, ничего страшного не случилось. Сокращенные финансовые вливания, о которых так много судачили в прессе, никак не сказались на картинке, а Пенелопа Крус, ныне играющая главную женскую роль, смотрится со своим испанским акцентом куда эффектнее, чем госпожа Найтли.

По сути, единственный недостаток ролика – некая сумбурность. Словно новые авторы «Пиратов» так хотели показать, что новый фильм будет лучше старых трех, что превратили ролик в эдакую ВДНХ.

О сюжете: Джек Воробей повторит попытку стать бессмертным при помощи таинственного грааля, находящегося в Атлантиде. Ему предстоит столкнуться со своей бывшей любовницей Анжеликой (Пенелопа Крус). Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет Чёрная Борода (Иэн Макшейн). Джек Воробей не знает, кого ему бояться больше — Барбоссу или Анжелику.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах