Примерное время чтения: 2 минуты
127

Deep Purple впервые выступят в российском клубе

Легенды хард-рока британцы Deep Purple приезжают в Москву. Группа даст два концерта 18 и 19 апреля, причем выступит не в концертном зале или спорткомплексе, как это бывало раньше, а в клубной обстановке.

Разброс цен на билеты, как и полагается, велик – от 3 до 70 тысяч рублей. Однако надо полагать, что оно будет того стоить, ведь на этот раз концерт не будет приурочен ни к какому событию и вся программа будет состоять из хитов группы. Мероприятие пройдет в клубе «Б1 Maximum». По словам организаторов, нынешний концерт станет беспрецедентным, ведь, начиная с 1996 года, Deep Purple выступали исключительно на больших площадках.

Впервые в Россию группа приехала в 1996 году и выступила на стадионе «Динамо». С тех пор с гастролями в Москве Deep Purple бывают чуть ли не каждый год.  В 2008 году они дали несколько концертов в России в рамках своего юбилейного гастрольного тура и выступили на 15-летии «Газпрома» в Кремле. Кроме того, весь прошлый год в Москве не утихали разговоры о том, что британская рок-команда возглавляет список музыкальных предпочтений президента России Дмитрия Медведева.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах