Примерное время чтения: 2 минуты
144

«Самая красивая» возвращается

Завершились съёмки второго сезона сериала «Самая красивая». Его премьера состоится на канале «Россия» в новом телесезоне.

В прошлых сериях герои, несмотря на все жизненные преграды, всё-таки нашли своё счастье. Но оно оказалось недолгим. По сюжету на одном из телеканалов начинается новый проект «Танцы и бизнес». Ира становится его участницей. Теперь её личный продюсер - бабушка, она сопровождает её всюду.

Ирочке достаётся очень богатый и весьма неуклюжий партнёр Андрей. Девушка решила, что роман с Андреем - это её новая судьба. Потому что теперь для неё в мужчине главное - деньги.

Во время съёмок сцены в байк-клубе режиссёр Елена Николаева решила задействовать настоящих байкеров. В результате новоявленные актёры между съёмками порывались выпить пива и погонять на мотоцикле.

Для сцен, в которых Нонна (Алёна Хмельницкая) и красавец-байкер упражняются в стрельбе, герои брали уроки у профессионального преподавателя. Но после нескольких дублей Алёне пришлось стрельбу прекратить, потому что отдача у оружия была очень сильная и у актрисы разболелось плечо.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах