Примерное время чтения: 4 минуты
535

Таня Геворкян: «Я муза, я приношу мужчинам удачу»

С ней не бывает скучно, хотя бы потому, что она непредсказуема в профессии, в имидже, (и судя по уже упомянутому ЖЖ) в жизни вообще. Работу телеведущей и журналиста Таня Геворкян легко соединила с …дизайном обуви и актерским ремеслом. Доказав своим примером несостоятельность известной русской пословицы «За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь». Зато в трудовой книжке этой эффектной брюнетки можно легко написать - на все руки мастер.

«АиФ»: - С кем легче работать в кадре?

Таня Геворкян: - Мне легче работать с умными людьми, сложнее - с глупыми.

Что касается новых проектов,есть телевизионный проект, о котором я пока не могу говорить. Формируется некий контент для Интернет-телевидения «Империя – ТВ». Есть еще пара программ, пилотные выпуски которых мы уже сняли, но пока я не могу рассказать, что это такое. Намечается мое участие в работе телеканала «Культура». Я провела несколько новостей на канале «Культура» в апреле.

«АиФ»: - Где вы черпаете вдохновение?

Т.Г.: - В самолетах между любимыми городами я черпаю вдохновение. Я очень люблю долгие перелеты, когда отключаешь мобильный, не работает Интернет, смотришь фильмы, читаешь книги, ничто не отвлекает, можно подумать и что-нибудь написать. У меня много любимых городов, предпочтения меняются. Я люблю Москву, Лондон, Сеул, Гонконг. Я очень люблю путешествовать и познавать новые места. Я - не консерватор, и открыта для чего-то нового.

«АиФ»: - Любишь ли ты брать интервью, твоя внешность помогает разговорить человека? Как тебе понравился Жириновский, с которым ты беседовала?

Т.Г.: - Он - просто подарок для любого интервью, медийный персонаж, было весело. Конечно, он меня заклевал так, что я поняла, что мне вообще уже здесь делать нечего. Я пришла в Думу в коротком платье с пайетками, ботфортах и шляпе. Я хотела взбодрить серьезных людей, быть для них вдохновением, чтобы они могли переключить свой мозг, но меня все равно не пустили на заседание Думы. Внешность иногда помогает. Когда я прихожу в короткой юбке, с ярко накрашенными ресницами, это помогает разговорить собеседника. Я говорю о мужчинах, потому что женщины со мной отказываются общаться. Иногда, правда, они смущаются, теряются. Но Жириновский отличный, с ним было очень весело, интересно.

«АиФ»: - Сейчас вы производите впечатление очень жизнерадостного человека, но почему на передаче «Достояние республики» вы всегда грустная?

Т.Г.: - Иногда на передаче «Достояние республики» бывает очень скучно, потому что съемки длятся по 5 часов, и если ты приходишь туда на позитиве, то потом устаешь, и очень сложно заставить себя быть веселой. Я понимаю, что этого требует профессия, но иногда думаю, что не будет ничего страшного, если буду сидеть грустной. Мне кажется, не всегда все должны клоунировать, быть веселыми, я иногда сижу печальная. Я внутри жизнерадостная, у меня все хорошо, у меня душевное равновесие. Но, например, играет грустная песня – и я грустная.

«АиФ»: - Вы, как сейчас говорят, успешная женщина, сами себя обеспечиваете. А кто по-вашему должен быть добытчиком в семье, женщина должна стремиться сделать головокружительную карьеру?

Т.Г.: - Женщина не должна стремиться делать головокружительную карьеру, а добытчиком должен быть мужчина. Да, я делаю карьеру, но не считаю, что она головокружительная. Я не люблю быть на виду, это меня в последнее время напрягает, я подумываю заняться чем-нибудь другим. Я учусь на актрису, не для того, чтобы сниматься в кино, это для меня абсолютно эгоистичные побуждения.

Зачем женщине зарабатывать? Женщина должна быть музой мужчины. Если мужчина не зарабатывает, значит, грош цена этой женщине, потому что она на него плохо влияет, не стимулирует его. Мужчины совершают карьерные, финансовые достижения исключительно ради женщины. Если мужчина этого не делает, значит, либо рядом нет такой женщины, либо женщина, которая с ним, «пилит» его. Рядом со мной все делают головокружительную карьеру, я – муза и приношу удачу.

За что Таня Может дать в глаз? Замужем она все-таки или нет? Как ее используют мужчины? И чего она боится больше всего на свете? Об этом и многом другом читайте здесь!

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах