Примерное время чтения: 3 минуты
151

Премия «Хрустальный Лёд» cоберет всех звезд фигурного катания

Основными задачами Премии является сохранение традиций сильнейшей в мире школы фигурного катания и возрождение имиджа этого вида спорта, как одного из самых популярных в России, заслуженно пользующегося народной любовью. Премия вручается по пяти основным номинациям: «Лучший тренер», «Лучший фигурист», «Лучший организатор», «Лучший репортер», «Самый щедрый и преданный спонсор». В этом году к ним были добавлены еще четыре: «Лучший детский тренер», «Легенда спорта», «Преодоление» и «Преданность любимому делу».

- В этом году, сохраняя формат зрелищного ледового шоу со спецэффектами, в программе события мы делаем акцент на выступлении нового поколения фигуристов, на тех ребятах, за которых будем болеть на предстоящих Олимпийских Играх! Их участие в церемонии награждения, участие звезд театра и кино, которые придут поддержать наших спортсменов, непременно должно стать импульсом к будущим победам! Искренне надеюсь, что поклонники этого вида спорта придут 12 декабря в Лужники поддержать и должным образом настроить на победу наших олимпийцев, - говорит режиссер-постановщик Илья Авербух. 

Центральным событием ледового шоу станет официальное представление Олимпийской сборной команды России по фигурному катанию, которая будет защищать честь нашей страны в Ванкувере в феврале 2010 года.

В планах организаторов «Хрустального льда» – придать событию международный характер, отмечая особые заслуги в развитии спорта фигуристов со всего мира. Именно поэтому в этом году номинантами «Легенды спорта» станут британские триумфаторы, олимпийские чемпионы 1984г., четырехкратные чемпионы мира Джейн Торвилл и Кристофер Дин, которые откликнулись на приглашение Ильи Авербуха и приняли решение приехать в Москву специально на Церемонию вручения Премии. В Церемонии также примут участие Алексей Ягудин, Ирина Слуцкая, Татьяна Навка и Роман Костомаров и многие другие наши чемпионы и популярные звезды, которые соберутся, чтобы торжественно проводить тех спортсменов, на которых вся страна возлагает по-настоящему олимпийские надежды!

Телефон заказа билетов: 786-33-33 и в кассах Лужников.

ссылка для заказа билетов: https://www.icesymphony.org/icenews/tickets

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах