Примерное время чтения: 2 минуты
151

Александр Невский запел с русскими тенорами

«Русские теноры» - это первый подобный российско-голливудский проект, который начнёт  выходить на канале СТС уже в конце этого года. Премьера шоу состоится 21 ноября в 16.30!

Для участия в съёмках Екатерина фон Гечмен-Вальдек отобрала 15 молодых и талантливых теноров из России, которым предстоит в ходе проекта непростые испытания в Голливуде. Александр Невский выступил на шоу в качестве продюсера, соведущего и приглашенной звезды.

Участники соревнуются друг с другом в различных неожиданных ипостасях – многое им приходится пробовать впервые, например: трюки, актерское мастерство. Мастер-классы на шоу провели голливудские коллеги Невского: Майкл Йорк, Дэнис Ричардз, Пол Сорвино и другие.

Особой интригой проекта стал неожиданный дебют Александра Невского в качестве музыкального исполнителя. И если начинал Невский с песни про зайцев, то благодаря тенорам, вскоре ему покорились арии мистера Икса и Фигаро.

Теперь Александр даже подумывает о том, чтобы осуществить постановку полнометражного киномюзикла «Подвиги Геракла», где Геракл будет не только расправляться с врагами, но и петь. Хотя ранее фильм планировался просто как приключенческий супер-боевик.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах