Примерное время чтения: 2 минуты
430

МЧС: на борту разбившегося в Казани Boeing не было детей

Сюжет В Казани при посадке разбился пассажирский «Боинг»

Москва, 17 ноября – АиФ-Москва. Детей, по предварительным данным, нет среди жертв катастрофы с Boeing-737 в международном аэропорту Казани, сообщила официальный представитель МЧС РФ Ирина Россиус в эфире телеканала «Россия-24».

По ее словам, на 22:30 назначено заседании правительственной комиссии, созданной в связи с авиакатастрофой. Возглавил ее глава МЧС РФ Владимир Пучков.

«Боинг-737» разбился при заходе на посадку в аэропорту Казани в воскресенье, 17 ноября. В результате авиакатастрофы погибли все 50 человек, находившихся на борту лайнера. По данным АиФ-Казань, самолет следовал из Москвы, и принадлежал авиакомпании «Татарстан».

Авиакомпания «Татарстан» создана в 1999 году на базе нижнекамского и казанского авиаотрядов «Аэрофлота», ее базовым аэропортом является международный аэропорт «Казань», узловым аэропортом – московский аэропорт «Домодедово».  Авиакомпания осуществляет регулярные пассажирские перевозки как в города России (Москва, Нижневартовск, Нижний Новгород, Пенза, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Сочи, Киров, Уфа) и СНГ (Баку, Душанбе, Ереван, Ташкент, Худжанд), так и в страны Азии (Стамбул) и Европы (Прага). Также Авиакомпания «Татарстан» осуществляет чартерные рейсы по всем городам России и в любую точку мира.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах