Троллейбус столкнулся с легковушкой в Чите, в результате аварии пострадал один человек. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на краевое управление ГИБДД.
Дорожное происшествие случилось примерно 07:50 (01:50 мск), троллейбус столкнулся с Mazda Atenza, а затем влетел в дерево. Водителя общественного транспорта госпитализировали, среди пассажиров, согласно предварительной информации, пострадавших нет.
Тем временем автовладелец, как рассказали инспекторы, по внешним признакам находился за рулем машины в состоянии алкогольного опьянения. Причины и обстоятельства ДТП сейчас устанавливаются.
Днем ранее в подмосковных Химках грузовик выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом, перевозившим врачей. Водитель фуры скончался от полученных при аварии травм.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть