Примерное время чтения: 1 минута
732

Пострадавший в ДТП Джордж Майкл выпал из машины на скорости 112 км/ч

Москва, 21 мая – АиФ-Москва. Британский певец Джордж Майкл выпал из автомобиля, который двигался со скоростью 70 миль в час (112 километров в час), сообщает Лента.ру со ссылкой на британские СМИ.

О ДТП с участием известного исполнителя сообщалось еще на прошлой неделе, но подробности аварии стали известны только сейчас. Сообщается, что инцидент произошел в момент, когда 49-летний певец попытался захлопнуть неплотно закрытую дверь машины.

Свидетельница происшествия, 23-летняя Кэтрин Фокс, которая ехала непосредственно за автомобилем Майкла, рассказала, что на месте ДТП повсюду была кровь, а на дороге она увидела неподвижно лежащего мужчину.

Девушка развернула свой автомобиль так, чтобы защитить пострадавшего певца от проезжающих машин. Также она достала одну из его кроссовок со второй полосы, чтобы машину могли свободно проехать. С места ДТП Майкла госпитализировали на вертолете. Сейчас певец уже дома и, по словам его представителя, чувствует себя хорошо.

ДТП, в котором пострадал известный британский певец, произошло в ночь с 16 на 17 мая на загруженной трассе в северном пригороде Лондона. Майкл был доставлен в больницу со множественными порезами.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах