Примерное время чтения: 2 минуты
135

Все погибшие в ДТП под Пензой были жителями Чувашии – МЧС

Сюжет ДТП в Пензенской области

Москва, 14 мая – АиФ-Москва. Все погибшие в крупной аварии под Пензой, где микроавтобус столкнулся с грузовой фурой, были жителями Чувашии, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря ГУ МЧС по республике Веронику Чернову.

«Микроавтобус принадлежал частному предпринимателю из Урмарского района Чувашии. По уточненным данным, в ДТП погибли десять человек, все они жители Чувашии», — сказала она.

Между тем представитель пресс-службы ГУ МЧС по Пензенской области Анна Шепилова отметила, что жителями Чувашии являются также все пострадавшие в ДТП.

На сайте регионального спасательного ведомства опубликован список госпитализированных в БСМП имени Захарьина Пензы. Это:

1. Середа Владимир Григорьевич 1950 г.р.

2. Завьялова Светлана Владимировна 1963 г.р.

3. Коновалов Владимир Львович 1958 г.р.

4. Карась Роман Викторович 1975 г.р.

5. Якунин Анатолий Иванович 1958 г.р.

6. Казаков Михаил Михайлович 1971 г.р.

7. Савинова Дина Михайловна 1982 г.р

В ГУ МЧС России по Пензенской области развернут телефон горячей линии 8(8412) 681-112. Также «горячую линию» открыл главк МЧС по Чувашии. Позвонить можно по номеру 8(8352) 399999.

Ранее сообщалось, что в результате столкновения автомобиля Chevrolet, грузовика и пассажирского микроавтобуса, в салоне которого находились 18 человек, погибли 11 человек, в том числе водитель, перевозивший людей. Водители фуры и легковушки остались живы. По предварительным данным, авария произошла из-за выезда микроавтобуса на встречную полосу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах