Примерное время чтения: 1 минута
126

Движение на трассах М-2 «Крым» и М-4 «Дон» осложнено из-за гололедицы

Москва, 9 февраля – АиФ-Москва. Движение на трассах М-2 «Крым» и М-4 «Дон» осложнилось в ночь на субботу из-за образовавшейся на дорогах гололедицы, сообщает пресс-служба МЧС РФ.

По сообщениям пресс-службы, неблагоприятная обстановка сложилась в Центральном, Южном, и Северо-Западном Федеральных округах, что связано с образованием гололедицы и наледи на деревьях, линиях электропередач. Кроме того, МЧС РФ предупреждает о возможном увеличении количества ДТП и нарушениях электроснабжения.

11 оперативных групп были созданы из-за проблем с движением на трассах М-2 «Крым» и М-4 «Дон». На месте действуют пункты временного размещения водителей, а также работают в усиленном режиме сотрудники дорожных служб и ГИБДД.

Спасатели призывают граждан, по возможности, не использовать личный транспорт, а также быть внимательными и осторожными во время передвижения по улице и обращать внимание на провода линий электропередач.

Напомним, в ночь на субботу в ряде регионов прошёл ледяной дождь, в результате чего на дорогах и тротуарах образовалась гололедица.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах