Примерное время чтения: 2 минуты
637

З человека погибли и 20 пострадали в крупной аварии недалеко от Детройта

Москва, 1 февраля – АиФ-Москва. Сильный снегопад, шквальный ветер и пятна льда привели к трагической аварии на трассе i-75 недалеко от Детройта, штат Мичиган, США.

В крупном ДТП погибли двое детей и один взрослый и ранено более 20 человек.

Авария произошла 31 января. По комментариям полицейских, основными участниками стали пять или шесть столкнувшихся автомобилей, а всего в аварии участвовало около 30 легковых машин и грузовиков. Пробка растянулась на полтора километра. В спасении людей приняло участие 22 экипажа скорой помощи.

Как объяснил очевидец, управлявший тягачом с полуприцепом, он проезжал Спрингвел на скорости 175 км/ч, и когда начал сбрасывать скорость по требованию знака об ограничении, раздался громкий звук удара: «Я уже останавливался, когда увидел людей, бегущих сбивая друг друга. Я остановился так скоро, как смог. Я слышал несколько ударов подряд и звон позади меня. Я помог нескольким людям, которые не могли самостоятельно выбраться из машин. Люди выходили из машин медленно: у некоторых были повреждения, у кого-то кровотечение. Кто-то оставался в машине, потому что не мог выйти. Люди помогали им выбраться из машин».

Смотреть с временной отметки 1:30

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах