Примерное время чтения: 4 минуты
4054

Автотрюки на дорогах. Как обычные водители превращаются в каскадеров

Кадр из фильма «Форсаж 6», 2013.
Кадр из фильма «Форсаж 6», 2013. Кадр из фильма

Маршрутка дрифтует

В Омске водители маршрутных такси увлеклись дрифтом — техника прохождением поворотов в управляемом заносе. Причем, как показано на этом видео, делают это водители маршруток исключительно в осеннее-зимний период, когда омские дороги покрыты коркой льда.

Жигули делает пируэты

Судя по номерам машины, водитель этой «семерки» горячий парень из Дагестана. И он решил дрифтовать на своем «жигулёнке». Исполнять пируэты машине приходится на голом асфальте. Семерка ревет и визжит на поворотах. Но водителю, такой танец стального коня доставляет удовольствие.

Белый танец «Приоры»

На этом видео свой белый танец исполняет Приора. Машина разгоняется на мокром от дождя шоссе, а потом несколько раз разворачивается на 360 градусов.

Трактор и «джигитовка»

Танцевать могут и большие машины. Вот это трактор например, исполняет танец, похожий на танец коня в джигитовке.

«Покоритель» мостов

Кто сказал, что чудаки-водители живут только в России? Это происшествие произошло в Хорватии. Водитель этой машины решил переехать мост в Хорватии. На видео малолитражка со скоростью въезжает на мост, не обращая внимания на знак Stop. Проезд, скорее всего, был зарыт потому, что одна часть моста была выше другой. Но это судя, по всему водителя не смутило.

Машина делает сальто на парковке

А это происшествие произошло на одной из парковок Исландии. Молодая пара поссорилась на парковке. Парень выгнал девушку из машины и вероятно решил побыстрее покинуть место ссоры — протаранив сетчатые ворота парковки. Ему это удалось. Но потом, юноша сдает назад. Наверное, парень решил забрать девушку, оставшуюся сидеть на асфальте за железными воротами. Штурм ворот задним ходом не удается, автомобиль зависает на железой сетке. Вторая попытка тоже безуспешна, машина чуть не сбивает девушку. Еще попытка, и машина переворачивается, сделав сальто.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах