Примерное время чтения: меньше минуты
1139

Бывший глава АвтоВАЗа уверен в возвращении в Россию западных автобрендов

Москва, 12 февраля - АиФ-Москва.

Бу Андерсон, экс-глава «АвтоВАЗа», выразил уверенность, что покинувшие российский рынок европейские, американские, южнокорейские и японские автомобильные бренды в будущем вернутся.

В интервью газете «Коммерсантъ» он подчеркнул, что эти компании не утратили интерес к российскому рынку и в конечном итоге возобновят свою деятельность в стране.

При этом Андерсон уточнил, что точно предсказать срок их возвращения пока невозможно. Он добавил, что российский рынок слишком важен, чтобы оставаться без внимания, особенно на длительный срок.

Ранее стало известно, что Министерство промышленности и торговли России намерено запустить в феврале пилотный проект по маркировке некоторых видов автомобильных запчастей. 

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах