Примерное время чтения: 2 минуты
133

СМИ: Land Rover заплатил Дэниелу Крейгу 1 миллион долларов

Москва, 29 марта – АиФ-Москва. Издание New York Post опублтковало эксклюзивную информацию о том, что компания Land Rover заплатила актеру Дэниелу Крейгу 1 миллион долларов за то, что он принял участие в премьере нового внедорожника Range Rover Sport и приехал на нём на автосалон.

Популярный британский актер также снялся в презентационном ролике, предворявшем премьеру. После демонстрации видео на стенд компании Land Rover выехал новенький кроссовер, за рулем которого сидел Агент 007.

Крейг был в образе от начала и до самого конца – он вышел из машины, немного попозировал возле автомобиля для фотосессии и, проигнорировав журналистов, молча, по-английски, скрылся, сильно разочаровав публику. Именно за это короткое появление на автосалоне в Нью-Йорке актер получил 1 миллион долларов. Его гонорар за съемку в ролике остался неизвестен. 

Сам Land Rover отказался от комментариев, поддвердив лишь ранее распространеннную информацию о сотрудничестве с актёром в рамках благотворительного фонда S.A.F.E. и о продолжении сотрудничества в рамках проекта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах