Примерное время чтения: 2 минуты
1320

Компания Hyundai показала новый хэтчбек i20

Москва, 11 августа - АиФ-Москва.

Компания Hyundai показала первые официальные фотографии второго поколения i20, презентация которого состоится в октябре на выставке в Париже, сообщает Аuto.mail.ru.

Новое поколение автомобилей одной из самых доступных моделей компании получило внешность в фирменном дизайнерском стиле «струящихся линий». Изменены передние и задние бамперы, решетка радиатора, а также у хэтчбека Hyundai i20 обновлена оптика – теперь она оснащена светодиодными ходовыми огнями и задними фонарями. Посмотреть, как выглядит машина внутри, пока нельзя, но уже известно, что автомобиль получил новый мультифункциональный руль, задние воздуховоды климатической системы, кнопку запуска двигателя, возможность настройки сиденья водителя по высоте и другие опции.

Кстати, за счет увеличенной на 45 мм колесной базы, выросло пространство для ног задних пассажиров. На 25 литров увеличен объем багажника.  Под капотом Hyundai i20 разместится 1,2-литровый бензиновый мотор мощностью 83 л.с. или 1,4-литровый дизель, развивающий 90 л.с. Двигатели будут работать в паре с 6-ступенчатой механической трансмиссией. Отметим, что в России Hyundai i20 не продается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах