Примерное время чтения: 1 минута
404

Пятидесятитысячный Ford Mondeo выпущен на Всеволожском заводе

Москва, 12 ноября – АиФ-Москва. Пятидесятитысячный Ford Mondeo произведен на Всеволожском заводе, в ближайшее время автомобиль отправится к клиенту в Санкт-Петербург.

«Юбилейным» Ford Mondeo стал седан черного цвета специальной серии «Anniversary 20», оснащенный 2,0-литровым бензиновым турбодвигателем EcoBoost мощностью 200 л.с. и 6-ступенчатой инновационной автоматической трансмиссией PowerShift с двумя сцеплениями, сообщает пресс-служба Ford Sollers.  

Серия «Anniversary 20» доступна к заказу с июня этого года, она приурочена к двадцатилетнему юбилею модели Ford Mondeo. Комплектация отличается премиальным исполнением, включающим: кожаный салон, навигационную систему, биксеноновые фары, электрорегулировку сидений водителя и пассажира в 8-ми положениях, сиденье водителя и боковые зеркала с «памятью», систему бесключевого доступа и запуск двигателя нажатием кнопки Ford Power, электроподогрев задних сидений, вентиляцию передних сидений и затемненные передние фары.

Модель продается в России в пяти комплектациях, с широким выбором бензиновых и дизельных двигателей, с механической и автоматической коробками передач на выбор. До конца 2013 года Ford Mondeo можно приобрести по цене от 769 000 рублей.

В сентябре текущего года десятитысячный автомобиль Ford был произведен на заводе Ford Sollers в Елабуге. «Юбилейным» стал черный Ford Explorer в комплектации Limited c бензиновым двигателем V6 объемом 3,5 л и мощностью 294 л. с., c шестиступенчатой автоматической трансмиссией SelectShift™ и системой интеллектуального полного привода Terrain Management™.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах