Примерное время чтения: 2 минуты
228

Концерн «Вольво» представил новую модель элитного внедорожника

Фото: volvocars.com

Москва, 19 сентября – Аиф-Москва. Автогигант «Вольво» представил новую модель элитного внедорожника – V40 Cross Country. Представители компании отмечают, что новая модель принадлежит к семейству Cross Country, которые компания производит с 1997 года, сообщает официальный сайт российского представительства.

По словам Лекса Керсемейкерса, старшего вице-президента «Вольво» по разработке продукции, новая машина отличается сочетанием высокой проходимости и стильного дизайна. «Модели Volvo XC обладают отличными внедорожными качествами, особым дизайном кузова и высокой посадкой, в то время как модели Cross Country представляют собой экспрессивные версии наших универсалов и хэтчбеков, предлагая уверенную езду по бездорожью. Если говорить о динамических характеристиках, то новый V40 Cross Country вполне способен соперничать с самыми спортивными представителями конкурентов», – отметил Керсемейкерс.

В продажу V40 Cross Country поступит в начале следующего года. Предполагается, что около половины продаж нового внедорожника придётся на европейский рынок. Еще 30 % будет реализовано в Китае. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах