Примерное время чтения: 2 минуты
101

На трассе Томск-Мариинск иномарка столкнулась с грузовиком

Столкновение автомобиля Toyota ВВ и грузовика произошло на трассе Томск-Мариинск. Водитель иномарки, занимавшийся частным извозом, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. В результате столкновения он сам и три его пассажира погибли, информирует РИА Новости.

«В четверг в 17.50 (14.50 мск) на 12 километре автодороги Томск - Мариинск у села Воронино водитель автомобиля Toyota ВВ на повороте не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с грузовиком Freight Liner», - сообщили в пресс-службе ГИБДД Томской области.

От полученных травм на месте ДТП скончались 46-летний водитель - житель Кемеровской области - и два его пассажира (молодой человек и девушка. Еще одна девушка-пассажир скончалась по дороге в больницу.

«По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota ВВ занимался частным извозом - перевозил пассажиров из Кемеровской области в Томск. По словам свидетелей, иномарка значительно превысила скоростной режим», - сообщает ГИБДД.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах