Примерное время чтения: 2 минуты
101

Иномарка, протаранившая бетонный забор, числится в угоне

Спасатели автокраном подняли бетонную плиту забора, которая упала на иномарку в результате ДТП в четверг утром на западе Москвы. Оказалось, что людей в машине, которая числится в угоне, не оказалось, пишет РИА Новости.

Как сообщил представитель окружного УВД, инцидент произошел около 07.00 утра на Староволынской улице. Автомобиль Saab сгорел. Спасатели полагали, что в салоне иномарки могли быть люди.

«Автокраном Saab подняли, людей в машине нет. Скорее всего, до падения плиты водитель скрылся с места, тем более, как оказалось, иномарка была недавно угнана», — сказал источник.

Этой же ночью, также на западе столицы, иномарка врезалась в бетонную стену, погибла девушка, тяжелые травмы получили водитель иномарки и второй пассажир. ДТП произошло в районе Крылатское на набережной Москвы-реки.

Автомобиль Audi A6 на большой скорости не вписался в поворот и протаранил бетонную стену забора. Находившихся в иномарке двоих мужчин и девушку от сильнейшего удара выбросило из салона через лобовое стекло. Несмотря на сработавшие подушки безопасности, мужчины получили тяжелые травмы и были госпитализированы. Девушка умерла до приезда скорой помощи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах