Примерное время чтения: 3 минуты
1078

Появились первые изображения салона нового Kia Sorento

Москва, 6 августа - АиФ-Москва. Компания Kia представила публике первое изображение салона нового кроссовера Sorento 2014, сообщает Авто.mail.ru.

Как видно на рисунке, в интерьере нового Kia Sorento появится ряд элементов, общих с кроссовером Soul. К примеру, речь идет о рулевом колесе, мультимедийной системе и оформлении передней панели.

Kia Sorento 2014. Эскиз салона Фото: пресс-служба Kia

Технические подробности о кроссовере нового поколения не сообщаются. По предварительной информации, новый Sorento станет чуть крупнее своего предшественника и получит 2,4- и 3,3-литровые бензиновые двигатели, а также дизели объёмом 2,0 и 2,2 л. Появится и гибридная силовая установка, которая будет объединять 2,3-литровый бензиновый мотор и электрический силовой агрегат.

Напомним,  ранее компания Kia опубликовала тизеры экстерьера нового Sorento, отметив, что спортивный вид нового кроссовера за счет покатой линии крыши.

Как ранее сообщалось, премьера автомобиля состоится уже в этом месяце в Корее, а публике новинку продемонстрируют в октябре 2014 года на автосалоне в Париже.

О компании:

Корпорация KIA Motors   основана в 1944 году и является старейшим автомобильным предприятием Кореи. Являясь частью одной из крупнейших промышленных групп Hyundai-KIA, компания входит в число лидеров мировой автомобильной промышленности.

Ежегодно на десяти заводах компании, расположенных в Корее, Китае, США, Словакии и России, производится более 2,7 млн автомобилей. Дилерские автосалоны KIA Motors работают в 150 странах мира. Общее число сотрудников корпорации превышает 48 000 человек, а ежегодных доход составляет более $43 млрд.

Компания KIA Motors RUS  является единым независимым импортером автомобилей KIA в России и выполняет дистрибьюторские и маркетинговые функции на территории Российской Федерации. Начав свою работу в марте 2009 г., компания в короткий срок вывела бренд KIA в лидеры российского рынка, реализовав по итогам 2013 года 198 018 автомобилей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах