Примерное время чтения: 2 минуты
124

Мир в стиле мото. BMW представило календарь Motorrad 2010

Для компании BMW cтало уже хорошей традицией ежегодно выпускать фирменный фотографический календарь BMW Motorrad calendar. Выбор иллюстративного ряда как всегда самый демократический и разноплановый по своей тематике. Всем поклонникам и владельцам баварских мотоциклов было предложено присылать свои снимки (в конкурсе принимают участие любые фотографии, сделанные как профессиональными фотографами, так и любителями) по тематике «Путешествие с BMW Motorrad», т.е. все, что связано с поездками, досугом и путешествиями на технике BMW. Как отмечают организаторы этого конкурса, каждый год количество участников увеличиваются в разы. Все больше мотоциклистов берут с собой в дорогу не только необходимые в дальнобое вещи, но и фотокамеру. Ну а так как география путешествий каждый раз расширяется, то и сюжеты съемок год от года кардинально изменяются. В какие только уголки нашей планеты не забираются райдеры BMW!

На сайте specials.bmw-motorrad.com все желающие могли посмотреть снимки, которые приняли участие в очередном конкурсе, и проголосовать за понравившиеся. Так что выбор лучших работ был вполне честный и свободный.

Для календаря 2010 года уже выбраны снимки. Приятно отметить, что в него в этот раз вошло еще больше работ, сделанных российскими мотоциклистами. Это два снимка от небезызвестных НОБМ (неформальное объединение байкеров мира) во время их странствий по Саудовской Аравии и грандиозного мотомарша Москва-Баку. На обложку календаря решено было разместить красивую лирическую фотографию из кавказских приключений российского BMW Enduro Club’а 2005 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах