Примерное время чтения: 2 минуты
163

BMW проник в Эрмитаж

В мероприятии приняли участие Кристиан Кремер, Президент компании BMW Group Russia, и Алексей Безобразов, генеральный директор официального дилерского предприятия BMW и MINI в Санкт-Петербурге, компании Аксель-Моторс. Торжественная церемония передачи автомобиля прошла на Дворцовой площади у главного входа в Эрмитаж.

Деятельность компании BMW Group выходит за рамки производства и продажи автомобилей. Компания стремится, чтобы каждый автомобиль воспринимался как оригинальное произведение искусства, раскрывающее и развивающее творческий потенциал человека. BMW Group верит в высокую ценность искусства и поддерживает лучшие культурные проекты.

Флагман модельного ряда, BMW 7 серии воплощает в себе роскошь, которая вдохновляет, динамику, которая восхищает, и представительность, вызывающую уважение. BMW 7 серии пятого поколения знаменует собой начало новой эры в развитии автомобильного дизайна и технологий. Сочетая динамичный, абсолютно инновационный дизайн с беспрецедентным количеством революционных технологий, новый BMW 7 серии пятого поколения снова оказывается в авангарде технического прогресса и воплощает совершенное удовольствие за рулем.

Плодотворное сотрудничество Государственного Эрмитажа и копании BMW Group в лице официального дилера марки компании Аксель-Моторс продолжается с 2005 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах