Примерное время чтения: 3 минуты
217

Осень – прекрасная пора, чтобы изменить интерьер в собственном доме

В Голландии к осени относятся по-особенному: в непогоду жители этой страны не пользуются зонтами, потому что с ними неудобно ездить на велосипедах. В нашей стране к зонтам и дождевикам отношение особое – без них выйти на улицу нельзя… Можно ли задекорировать ваши дождевики и зонты так, чтобы они стали единственными и неповторимыми? Конечно! Давайте посмотри, как это сделать.

Ходовую бюджетную вещь не так сложно превратить в нечто особенное. В осеннем сезоне 2011 года снова в моде насыщенные оттенки, яркая полоска и объёмные формы. Чтобы плащ оставался непромокаемым пришейте яркие трикотажные полоски или объёмный декор к прозрачному дождевику специальными синтетическими нитками с изнанки. Для усиления надёжности дождевика проклейте все его швы с внутренней стороны прозрачным синтетическим клеем.

Прозрачный зонтик можно украсить снизу яркой бахромой или цветными наклейками из самоклеющейся плёнки. Осенью 2011 года в моде яркие шарфы крупной вязки и прозрачные зонтики с цветным кантом.

Если вы надеваете сапоги на каблуке, выбирайте плащ длиной выше колена. Если предпочитаете обувь на плоской подошве, выбирайте плащ до пояса или до середины бедра.

Не бойтесь фантазировать, украшайте свои вещи сами!

Создать осеннее настроение можно, не только украшая одежду, но и добавляя ярких осенних красок в свой дом. Можно украсить сухими листьями коридор…А что делать тем, кто не хочет расставаться с летом? Создать вечно-зеленую спальню!

Добавить сочных летних красок в спальню можно при помощи нескольких нехитрых способов. Самый понятный и распространенный во все времена, а в наши дни особенно доступный способ оставить кусочек лета на всю зиму - это устроить себе зимний сад. Даже если в квартире мало места, зимний сад может быть маленьким и располагаться на подоконнике.

Делаем широкий подоконник (50-70 см), красим его в белый цвет. Выносим карнизы для штор на соответствующее расстояние - получаем небольшое пространство зимнего сада. Покупаем много живых растений с цветами (розы, гортензии, цикламены). Все пространство комнаты тоже решаем в светло-зеленой, голубой гамме (обои и краски уже куплены). Рисунки на обоях и текстиле крупные, современные. Комод красим в светло-зелёный и тоже оклеиваем обоями с фронтальной стороны. Добавляем торшер с ярким рисунком и мягкий ковёр.

Очень украсят интерьер лейки с декором авторской работы, зеркало с цветочной росписью, гравюры старинного гербария в белых рамках. Такая вечно-зеленая спальня в любое время года будет напоминать вам о лете.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах