Примерное время чтения: 2 минуты
208

Timewerks – таскменеджер для фрилансеров

Timewerks — приложение для фрилансеров, консультантов, юристов, менеджеров по продажам и подрядчиков, для всех, кому нужно отслеживать сроки, заказы и отправленные материалы. И все это на экране своего iPhone. Не придется держать в голове десятки проектов и обещаний клиентам, можно сосредоточиться на чем-то одном, и выполнить эту задачу быстрее и лучше. Не нужно будет приспосабливать под свои нужды приложения для управления временем широкого назначения.

Timewerks позволяет ставить для проектов и задач временные рамки, позволяет добавлять заметки к задачам. Можно отслеживать время, затраченное на проект, причем расчет времени идет и тогда, когда приложение выключено. Можно выставлять счета прямо из приложения, включая скидки и разную валюту, смотреть превью того, что получилось, распечатывать их или отправлять по электронной почте в виде HTML-файла или PDF. Анкету заказчика можно создать, используя данные из адресной книги.

Минус приложения в том, что оно недоступно на русском языке, что в деле постановки задач может быть очень неудобным. К тому же приложение платное, но можно сначала скачать пробную версию, чтобы понять, подходит оно вам или нет.

                

Timewerks
Сайт разработчика Sorth
Ссылка в iTunes Timewerks
Совместимость iPhone, iPod touch и iPad. Требуется iOS 3.0 и выше
Язык Английский и еще 5 языков
Цена $2,99, есть бесплатная пробная версия

Разработчик? Хотите, чтобы ваше приложение попало в эту рубрику? Пишите! 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах