Примерное время чтения: 3 минуты
316

Газета.Ru – остаемся в курсе последних событий

Современному обществу важно всегда оставаться  в курсе последних событий в любое время и в любом месте. В этом им помогает приложение «Газеты.Ru» для iPhone.

В отличие от других приложений, в «Газете.Ru» нет излишней информации, которая только перегружает приложение: спама, ненужных баннеров и т.д. Приложение легко настроить под нужды читателя. Например, если пользователь обладает плохим зрением, то он может по своему желанию увеличить или уменьшить размер шрифта. Если вы предпочитаете читать только «Главные новости», или только «Заметки», можно вынести их на главную страницу, избавив себя от лишней информации.  

Современному человеку часто приходится находиться в местах, где связь либо  отсутствует (самолеты), либо прерывается (метро), либо стоит дополнительных денег (роуминг). В приложении «Газета.Ru» специально для таких случаев создана функция записи новостей. Пользователь может скачать через Wi-Fi все новости и спокойно читать после того, как сеть исчезнет.

Также, если вы начали загружать страницу, и сеть пропала, приложение не дает сбой, а предлагает отменить загрузку. Точно так же приложение предлагает прервать загрузку контента, если вновь открытая страница загружается слишком долго.

Если пользователь отслеживает новости по определенному сюжету, например, по делу ЮКОСа или аномальной жаре в Подмосковье, то он может настроить сохранение интересных материалов в Избранном, чтобы оперативно просматривать их в любой момент. Еще одна уникальная функция — возможность комментировать материалы в самом приложении.  

Наконец, приложение Газеты.Ru позволяет экономить трафик, так как загружает контент постепенно, по мере открытия новых страниц, а не сразу. Таким образом, каждая страница открывается гораздо быстрее.

                

MosParking
Сайт разработчика SUP Fabrik
Ссылка в iTunes Газета.Ru
Совместимость iPhone, iPod touch и iPad. Требуется iOS 3.0 и выше
Язык Русский
Цена Бесплатно
Рейтинг пользователей  
Оценка АиФ  

Разработчик? Хотите, чтобы ваше приложение попало в эту рубрику? Пишите! 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах