Москва, 8 декабря – АиФ-Москва. Российский скелетонист Александр Третьяков завоевал золотую медаль на втором этапе Кубка мира по бобслею и скелетону, прошедшем в американском Парк-Сити.
Спортсмен получил «золото», обогнав обладателя Кубка мира последних лет Мартинса Дукурса.
«Думал, Мартинс сможет настроиться, удержать лидерство. Но что-то он тоже наошибался. Плюс я стартовал хорошо, больше «десятки» выиграл у него на старте. Половина его преимущества после первой попытки сразу растаяла», - рассказал Третьяков «Р-спорту».
Гонка по бобслею для россиян сложилась менее удачно, единственной наградой стала «бронза» экипажа Александра Касьянова в соревнованиях «четверок».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть