Примерное время чтения: меньше минуты
890

Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал «Уимблдона»

Москва, 10 июля - АиФ-Москва.

Российская теннисистка Светлана Кузнецова обыграла в четвертом круге «Уимблдона» польку Агнешку Радванскую и вышла в 1/4 финала турнира.

Матч продолжался почти полтора часа и завершился победой Кузнецовой в двух сетах со счетом 6:2, 6:4.

В четвертьфинале российская теннисистка встретится с испанкой Гарбин Мугурузой.

Призовой фонд «Уимблдона-2017» превышает 41 млн долларов. Светлана Кузнецова осталась единственным представителем России во взрослых одиночных разрядах на этом турнире серии «Большого шлема».

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах