Примерное время чтения: 2 минуты
565

Борис Беккер просит помочь найти потерянные кубки турниров Большого шлема

Москва, 25 января - АиФ-Москва.

50-летний экс-теннисист Борис Беккер, который считался первой «ракеткой» мира, попросил общественность помочь ему отыскать утерянные награды. Об этом сообщает BBC

Бывший спортсмен потерял пять наград: три за победу на Уимблдонском теннисном турнире и две за триумф на Открытом чемпионате Австралии. В сообщении отмечается, что Беккер не имеет понятия, где эти кубки могут быть. На данный момент у него остался лишь один трофей – за победу на Открытом чемпионате США.

Награды нужны Беккеру для того, чтобы расплатиться по долгам. Летом прошлого года Верховный суд Лондона признал Беккера банкротом из-за того, что тот не смог выплатить долг в 10 млн фунтов частным банкирам Arbuthnot Latham&Co.

Когда-то Беккер считался одним из самых богатых спортсменов планеты. Но дорогостоящий развод, экстравагантный образ жизни и неудачные бизнес-проекты привели экс-теннисиста к разорению.

За свою карьеру Борис Беккер стал победителем 64 турниров АТР. Ему удалось завоевать 49 титулов в одиночном разряде и 15 – в парном.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы