Примерное время чтения: 5 минут
3424

Всё и сразу: после победы над Поветкиным, Кличко обручился

Сюжет Бой Поветкина и Кличко за звание чемпиона мира в супертяжелом весе

Да, именно всё и сразу — другого украинский боксёр Владимир Кличко не приемлет. Если Александр Поветкин принялся активно зализывать раны, чтобы поскорее добиться права вновь боксировать с самым сильным бойцом на планете, то украинец, как будто и не было этого боя вовсе, занялся делами амурными.

Буквально два дня спустя после защиты своих титулов Владимир Кличко и его подруга, американская актриса Хайден Панеттьери, которые были помолвлены, объявили об обручении. Во время одного из телешоу Панеттьери подтвердила этот факт и продемонстрировала большое бриллиантовое обручальное кольцо. 24-летняя актриса сказала, что дата свадьбы пока не определена.

Сейчас их роман выглядит красивым и безмятежным. На самом же деле паре пришлось через многое пройти. Была и первая пора дикой влюблённости, и красивые ухаживания, и кризис в отношениях, измены, разрыв, робкие попытки остаться друзьями и новая страсть, вспыхнувшая совсем недавно.

Хейден Панеттьери
Хейден Панеттьери. Фото: www.globallookpress.com

Их роман закрутился в сентябре 2009 года, когда вездесущие папарацци сфотографировали их вместе после боя брата Владимира в США. Долгое время их считали одной из самых красивых и противоречивых пар Голливуда. Их можно было видеть на спортивных мероприятиях, светских раутах, всевозможных награждениях, в ночных клубах и на модных курортах. Быстро поползли слухи о скором бракосочетании.

Всё закончилось так же стремительно, как и началось. В определённый момент пара Кличко-Панеттьери пропала с радаров даже самых опытных папарацци. Сначала были вопросы. Чуть позже миниатюрную блондинку начали всё чаще замечать в компании её бывшего бойфренда, наследника сети Hard Rock Café Гарри Мортона. Поползли слухи о разрыве отношений, постоянных изменах Хейден, которые Владимир не смог терпеть. Пара распалась.

Никто ещё целых полтора года и не вспоминал о том, что они когда-то были вместе. Никто бы и дальше не вспомнил, если бы Кличко с Панеттьери не появились вместе на благотворительной акции по сбору средств для помощи редким, вымирающим или просто попавшим в беду животным. Тогда оба суженых активно отнекивались, разбрасываясь дежурными фразами о том, что они остались только хорошими друзьями, общаются, конечно, но встретились только благодаря акции, не планируя такую встречу и так далее, и тому подобное…

Кто-то поверил в эти отговорки, кто-то — нет. Верящих осталось ещё меньше после того, как папарацци засняли пару на одном из пляжей модного отеля в Объединённых Арабских Эмиратах. Затем Кличко с невестой засветился в ночном клубе… Чуть позже на баскетболе… Потом опять пляж, и наконец-то страстный поцелуй в исполнении пары, переживающей второй запал страсти.

Поползли слухи о скорой женитьбе, но Хейден всех разочаровала, сказав, что дата пока не запланирована. Зато актриса порадовала любителей следить за чужой личной жизнью информацией о помолвке. И вот, наконец-то, она появилась на одном из телешоу в кольце с огромным бриллиантом. Кольцо располагалось на пальце, который не оставлял никаких сомнений — обручение. «Да», — подтвердила она. А затем своё «да» сказал и пресс-секретарь актрисы, как будто её веского слова было недостаточно.

Владимир Кличко
Владимир Кличко. Фото: www.globallookpress.com

Хейден известна российскому зрителю лишь по нескольким фильмам, в которых ей достались не самые главные роли: «Крик 4», «История с ожерельем», сериал «Закон и порядок». Возможно, самая яркая роль — в фильме «Красная Шапочка против зла», где 23-летняя актриса сыграла как раз Красную Шапочку. Одной из самых успешных её ролей является роль в популярном сериале «Герои», где она играет девушку, которая способна восстанавливаться после любых ранений.

Такую бы способность Александру Поветкину 5 октября 2013 года, и, возможно, Кличко был бы не так самоуверен и спокоен, а может быть, и вовсе лишился бы всех своих чемпионских поясов в обмен на 17 миллионов долларов гарантированных выплат за бой. Интересно, назвала бы в таком случае Хейден Панеттьери своим избранником бывшего чемпиона мира?

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы