Первые группы британских и российских болельщиков уже начали прибывать в спортивный комплекс «Лужники» на финальную игру Лиги чемпионов УЕФА. Любители футбола направляются в сторону спорткомплекса от станции метро «Спортивная» вдоль строя милиционеров.
Организованные группы иностранных болельщиков доставляют специально выделенные автобусы к Новодевичьему монастырю, откуда они пешком добираются до стадиона. Милиция предприняла специальные меры безопасности: у идущих на матч сотрудники ОМОН проверяют билеты и личные вещи, после чего пропускают их на территорию «Лужников». Одновременно сотрудники частного охранного предприятия проверяют аккредитационные карты, выданные обслуживающему персоналу, сообщает РИА Новости.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть