Совладелица академии «Ангелы Плющенко» Яна Рудковская поделилась своими впечатлениями от просмотра шоу, которое продюсировала олимпийская чемпионка Алина Загитова.
В своём Telegram-канале она отметила, что Загитова, вероятно, не интересуется их совместными шоу с Евгением Плющенко.
«Вот режиссёр шоу Алины явно сидел в первом ряду на нашей «Русалочке». Совет от уже опытного продюсера: обращайтесь только к лучшим и будьте оригинальны», - написала Рудковская.
Премьера дебютного шоу Алины Загитовой «Хранители времени» состоялась 30 августа на «Татнефть Арене» в Казани.
Ранее фотограф Александр Паньков отсудил у компании Яны Рудковской 50 тысяч рублей за использование его фотографии без указания авторства.
Бывший друг Плющенко получил 8,5 года за мошенничество с заводом Рудковской
Рэпер Канье Уэст прилетел в Россию
Рудковская сообщила, что Канье Уэст придет с концертом в Россию осенью
Рудковская прокомментировала сообщения о падении крыши арены Плющенко