1090

«Краснодар» и «Химки» сыграли вничью в матче чемпионата России

Рамиль Ситдиков / РИА Новости
Москва, 27 ноября - АиФ-Москва.

Матч 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Краснодаром» и подмосковными «Химками» завершился вничью со счетом 3:3, передает ТАСС.

Встреча прошла на «Арене-Химки», в составе подмосковной команды отличились Эльмир Набиуллин (54-я минута), Денис Глушаков (56) и Александр Долгов (71). У гостей ворота соперников поразили Виктор Клаэссон (6), Реми Кабелла (67) и Владимир Ильин (80).

На 36-й минуте полузащитник «Краснодара» Гжегож Крыховяк не смог реализовать пенальти.

«Краснодар» с 25 очками находится на пятом месте в турнирной таблице, в активе подмосковного клуба 14 очков, «Химки» занимают 14-ю строчку.

Ранее грозненская футбольная команда «Ахмат» всухую обыграла «Ростов» в матче чемпионата России, игра закончилась со счетом 2:0.