Примерное время чтения: 1 минута
1162

Кокорин назвал срок в колонии «лайфхаком» для каждого мужчины

Степан Чаушьян / АиФ
Москва, 1 февраля - АиФ-Москва.

Срок в колонии – опыт, который должен получить каждый нормальный мужчина, заявил игрок кипрской команды «Арис» Александр Кокорин, комментируя уголовное наказание за драки в Москве.

«Это огромный опыт, хорошая школа <…> лайфхак, чтобы приводить в себя ребят, которые поплыли», – заявил он в интервью блогеру Сергею Брейну на YouTube-канале «Суперлига».  

Кокорин также заявил, что не жалеет о том, что произошло, и считает, что «был прав во всём». Он отметил, что участие в драке не отрицает. Но футболист не согласен с обвинением в хулиганстве. «Якобы мы группа лиц по предварительному сговору с предметами оружия, распределяя роли, пришли в кафе драться с людьми», - сказал футболист, заметив, что один из компании спал, «скис после клуба». «Вот такая запланированная акция»,  - иронично отметил он.

Напомним, осенью 2018 года Александр и Кирилл Кокорины, Павел Мамаев и их знакомый Александр Протасовицкий стали участниками двух конфликтов в столице. Пресненский суд Москвы тогда приговорил всех фигурантов дела к реальным срокам за хулиганство и нанесение побоев. В частности, Кокориным назначили по 1,5 года колонии общего режима. Вскоре Кокориных и Мамаева освободили по УДО. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы