1228

«Салават Юлаев» победил «Авангард» в матче КХЛ

Дмитрий Мухаметкулов / РИА Новости
Москва, 13 сентября - АиФ-Москва.

«Салават Юлаев» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) нанес «Авангарду»первое в этом сезоне поражение, передает пресс-служба КХЛ.

Встреча в Уфе завершилась со счетом 3:2 в пользу уфимского клуба. В команде победителей шайбы забили Евгений Бирюков и Теему Хартикайнен, оформивший дубль. Таким образом, уфимский клуб одерживает четвертую победу в пяти матчах.

Между тем в «Авангарде» отличились Александр Хохлачев и Сергей Шумаков. Стоит добавить, что спортсмены из Омска по-прежнему занимают первое место в турнирной таблице, несмотря на проигрыш.

Ранее стало известно, что российский вратарь «Даллас Старз» Антон Худобин признан первой звездой четвертого матча полуфинала Кубка Стэнли.