1863

«Спартак» разгромил «Краснодар» в матче чемпионата России

Москва, 24 июля - АиФ-Москва.

Московский футбольный клуб «Спартак» обыграл «Краснодар» в матче второго тура РПЛ, передает ТАСС.

Встреча прошла в субботу в Краснодаре и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

В составе команды победителей забитыми мячами отметились Роман Зобнин (на 35-й и 52-й минутах), Квинси Промес (46) и Виктор Мозес (83).

У «Краснодара» гол с пенальти забил Эдуард Сперцян (60) после того, как мяч от головы игрока «Спартака» Даниила Денисова попал ему в руку в штрафной площади.

Также на 37-й минуте матча после получения прямой красной карточки с поля был удален полузащитник краснодарского клуба Александр Черников.

Напомним, что ранее в матче второго тура чемпионата России петербургский «Зенит» также обыграл самарские «Крылья Советов» с разгромным счетом 3:0.