Писали, что средняя зарплата министра в России отличается от средней по стране раз в 15. Разрыв между простыми работниками и директорами крупных компаний — десятки раз. А как было в СССР?

«Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» в финале Лиги Чемпионов

«Ливерпуль» отправил в ворота соперника два мяча

TOBY MELVILLE / Reuters
Москва, 2 июня - АиФ-Москва.

В Мадриде состоялся финальный матч Лиги Чемпионов. Победа досталась «Ливерпулю» со счетом 2:0.

Первый гол был забит на второй минуте игры, Мохамед Салах реализовал пенальти. Второй мяч в ворота «Тоттенхэма» отправил Дивок Ориги на 87-ой минуте матча. Второй тайм был продлен на пять минут, но дополнительное время не помогло «Тоттенхэму» реабилитироваться.

На стадион пришли более 52 тысяч зрителей. На 18-ой минуте матч ненадолго прервали, так как на поле выбежала болельщица в черном купальнике. Девушку оперативно вывели с поля и игра продолжилась.

Ранее «Челси» стал чемпионом Лиги Европы, обыграв в финальном матче «Арсенал» со счетом 4:1.