Примерное время чтения: 1 минута
266

ФИФА положительно оценила подготовку РФ к Кубку конфедераций

Антон Денисов / РИА Новости
Москва, 2 марта - АиФ-Москва.

Делегация Международной федерации футбола (ФИФА) осталась довольной ходом подготовки России к Кубку конфедераций.

По словам директора департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колина Смита, комиссия удовлетворена процессом выполнения работ по подготовке к Кубку конфедераций.

Комиссия ФИФА совместно с оргкомитета «Россия-2018» по подготовке стадионов Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира 2018 года совершили в четверг рабочий визит на стадион «Спартак». Ранее инспекционная комиссия посетила  арены в Санкт-Петербурге, Казани и Сочи, передает ТАСС.

По словам Смита, поездка прошла хорошо, а делегация смогла наблюдать в динамике ход реализации проектов. Директор департамента ФИФА также отметил, что все проинспектированные российские стадионы имеют разные характеристики. Петербургский стадион находится на стадии ввода в эксплуатацию, арена в Сочи «возрождена к жизни», а на  стадионах Москвы и Казани будет отличная атмосфера, благодаря близкому расположению трибун к полю.

Смит также отметил, что по итогам визита комиссии будет разработан план, с помощью которого будут решаться имеющиеся вопросы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы