Примерное время чтения: 2 минуты
87

Черчесов не беспокоится по поводу вызванных в сборную игроков «Спартака»

Москва, 30 сентября - АиФ-Москва.

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что у него нет никаких опасений по поводу футболистов московского «Спартака» Георгия Джикии, Романа Зобнина и Зелимхана Бакаева, передает ТАСС.

Ранее стал известен состав национальной команды на отборочных матчах чемпионата Европы 2020 года с Шотландией и Кипром. Спартаковцы оказались в числе вызванных футболистов.

При этом накануне «Спартак» потерпел четвертое поражение подряд в рамках РПЛ, уступив «Оренбургу». Сразу же после этого руководство клуба приняло отставку главного тренера «красно-белых» Олега Кононова.

«Никаких опасений насчет спартаковских футболистов нет. Мы отмечаем их функциональное состояние, оно стабильное, хорошее, а это самое главное. Раз состояние игровое, то мы готовы были пригласить их в сборную», - подчеркнул Черчесов.

Также главный тренер рассказал и о состоянии других вызванных в сборную игроков. Так, по его словам, нападающий чешской «Млады-Болеслав» Николай Комличенко чувствует себя комфортно в национальной команде.

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев снова вышел на поле после травмы и даже недавно забил гол, отметил Черчесов. Вызванный в сборную игрок «Монако» Александр Головин играл статистически стабильно и был одним из ключевых футболистов своего клуба.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы