743

«Барселона» сыграла вничью с «Наполи» в первом матче плей-офф Лиги Европы

Москва, 17 февраля - АиФ-Москва.

Испанская «Барселона» сыграла вничью с итальянским «Наполи» в первом матче раунда плей-офф за выход в 1/8 финала футбольной Лиги Европы, передает ТАСС.

Встреча команд состоялась на стадионе «Камп Ноу» и завершилась с ничейным счетом 1:1.

В составе «Наполи» на 29-й минуте отличился Петр Зелиньский. У «Барселоны» гол с пенальти на 59-й минуте забил Ферран Торрес.

Ответная встреча команд пройдет 24 февраля на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Неаполе.

До этого каталонский клуб на выезде встретится с «Валенсией» 20 февраля в матче чемпионата Испании. «Наполи» днем позже сыграет в гостях против «Кальяри» в чемпионате Италии.

Ранее сообщалось, что футболисты петербургского «Зенита» на своем поле уступили испанскому «Бетису» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.