686

«Барселона» сыграла вничью с «Эспаньолом» в матче чемпионата Испании

Москва, 14 февраля - АиФ-Москва.

Футбольный клуб «Барселона» сыграл вничью с «Эспаньолом» в домашнем матче чемпионата Испании, передает ТАСС.

Встреча состоялась на стадионе «Корнелья - Эль Прат» и завершилась с ничейным счетом 2:2.

В составе «Эспаньола» голы забили Серхи Дардер (на 40-й минуте) и Рауль де Томас (64). У «Барселоны» отличились Педри (2) и Люк де Йонг (90+6).

В конце матча команды остались вдесятером, поскольку вторые желтые карточки получили полузащитник «Эспаньола» Нико Меламед (90+3) и защитник «Барселоны» Жерар Пике (90+2).

Полузащитник «Эспаньола» Ману Морланес, в свою очередь, получил красную карточку на скамейке запасных (90+8).

Отметим, что в настоящее время подопечные Хави занимают четвертую строчку в турнирной таблице с 39 очками в активе. «Эспаньол» расположился на 13-м месте с 28 очками.

Ранее сообщалось, что мадридский «Реал» обыграл «Атлетик» из Бильбао в финале Суперкубка Испании.